г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

Выдача санитарного паспорта на автотранспорт

Владельцы продовольственных магазинов и заведений общепита знают, какой путь иногда преодолевает большинство пищевых продуктов от производителя к заказчику. Во время перевозки товары подвергаются опасности, и прежде всего, эту опасность несут условия транспортировки. Если вы желаете получить свежие и безопасные продукты, то рекомендуем обратиться в нашу организацию. Мы предоставляем услуги по дезинфекции автотранспорта. Наши мощные специально разработанные средства избавят фургон от микроорганизмов, опасных вирусов и бактерий, некоторые из которых являются возбудителями туберкулеза.

По окончанию дезинфекции мы осуществляем выдачу санитарного паспорта на автотранспорт, который вы можете предоставить в случае санитарной проверки. При выдаче санитарного паспорта на автотранспорт указывается информация о проведенной работе и список товаров, которые разрешается перевозить в данном автомобиле. Дезинфекцию следует проводить ежемесячно для полной безопасности продуктов. Выдача санитарного паспорта на автотранспорт осуществляется оперативно сразу после дезинфекции.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
санитарный паспорт на транспорт , дезинфекция автотранспорта в вологде , санитарная обработка автотранспорта , дезинфекция транспорта вологда , сан паспорт для транспорта