г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

Уничтожение тараканов

Таракан, вопреки распространенному мнению, не просто неприятное насекомое, соседствующее с человеком. Испорченная тараканами пища — это еще самое безобидное последствие визита этих незваных ночных гостей. Вы рискуете гораздо большим например:

  • Вашим здоровьем. Тараканы часто являются разносчиками дизентерии и яиц глистов, а их отходы — распространенный аллерген.
  • Вашей безопасностью. Эти насекомые могут повредить изоляцию проводки и вызвать короткое замыкание.

Даже небольшое количество тараканов способно в краткие сроки перерасти в огромную популяцию. Поэтому, при обнаружении  всего лишь нескольких особей стоит сразу предпринимать действия, направленные на их  уничтожение.

Уничтожение тараканов — очень сложный процесс, требующий профессиональных навыков. Яйца тараканов  покрыты специальным коконом, который оберегает их от различных опасностей. Он достаточно прочный, зачастую даже химикаты не могут пробить его оболочку. Именно поэтому борьба с тараканами своими силами с использованием обычных химикатов обычно заканчивается неудачей.

Уничтожение тараканов — почему это так сложно?
Тараканы достаточно быстро приспосабливаются к химическим соединениям, что делает борьбу с ними для непрофессионалов занятием, обреченным на неудачу. Уничтожение тараканов также усложняется их повсеместным распространением — только избавили квартиру от этих насекомых, как тараканы от соседей пришли к Вам. Достаточно знакомая ситуация?

При обработке помещения от тараканов специалисты нашей компании учитывают все биологические особенности этих насекомых,  используют самые современные нетоксичные препараты, комбинируя их при необходимости, обеспечивая тем самым высокое качество мероприятий по борьбе с тараканами.

Заказать обработку, приобрести препараты или получить консультацию вы можете по телефону: 8(8172) 34-00-77, 34-00-99
Обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь Вам. Мы находимся по адресу: г. Вологда, ул. Воровского, д. 42, (центральный вход, цокольный этаж)