г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ коронавирус COVID-19 !!!

В связи с риском повсеместного распространения COVID-19, Роспотребнадзором были разработаны рекомендации и инструкции относительно порядка дезинфекции различной категории объектов. Они касаются государственных и частных организаций. Дезинфекция должна проводится в : школах, детских садах, офисных и иных помещениях с повышенным скоплением людей, включая места общего пользования многоквартирных домов.
ООО «Вологодский городской центр» предлагает услуги по проведению профилактической дезинфекции на любой категории объектов, включая дошкольные и образовательные учреждения, офисные помещения, объекты ЖКХ, детские площадки и придомовую территорию.

Обработка от  производится с применением современных препаратов для дезинфекции содержащими, в своем составе, полимерные производные гуанидина , четвертичные аммониевые соединения ( ЧАС) или третичные амины, способные быстро и качественно обеззараживать все поверхности и воздух в помещении, полностью уничтожая все патогены и вирусы.
Дезинфекция от вирусов в помещениях не занимает много времени, но при этом способна значительно сократить вероятность заболеваемости населения.
Распыление химических растворов осуществляется через специальное оборудование. При этом обрабатываются все поверхности помещений, а также другие объекты, с которыми может осуществляться тактильный контакт.
По требованию Заказчика мы подготовим все необходимые документы и акты для предоставления в государственные органы санитарно-эпидемиологического надзора.
Наша организация имеет большой опыт работы более 10 лет, обладает профессиональным кадровым потенциалом, имеет постоянный состав сотрудников с профильным санитарным образованием , сертификатами специалистов и свидетельствами о прохождении специализации по специальности «Дезинфекционное дело», имеет положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на медицинскую (дезинфекционную) деятельность № 35 ВЦ.03.000.М000595.06.16 от 07.06.2016 года, выданное Управлением Роспотребнадзора по Вологодской области.
При обращении к нам, мы готовы проконсультировать Вас по вопросу организации дезинфекционных мероприятий применительно к Вашей категории объекта.

По вопросам сотрудничества и заключения договоров обращаться по адресу:
160019, г. Вологда, ул. Воровского, д. 42, (центральный вход, цокольный этаж)
Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам:
8 (8172) 34-00-77, 34-00-99 , 8-900-540-01-04, 8-951-749-97-59