г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

Санитарная обработка помещений от клопов

Принято считать, что клопы селятся в грязных не убранных помещениях. Однако это не так, клопов не привлекает грязь, они могут поселиться в любом месте, где есть тепло и люди. Клопы питаются кровью и быстро размножаются на небольшой площади. Свою активность клопы проявляют в ночное время суток, своими укусами они не дают спокойно спать и оставляют заметные красные следы на коже.

Если вы заметили в доме одного клопа, то можете быть уверены, что беспокойные тяжелые ночи вам обеспечены, поэтому необходимо сразу же провести санитарную обработку помещения от клопов. Сподручными покупными средствами нельзя достичь хорошего эффекта, через некоторое время эти неприятные создания снова появятся в вашем доме.

Наша компания проведет профессиональную санитарную обработку помещения от клопов. Мы не только избавим вас от этих насекомых, но и предотвратим дальнейшее их появление. Средства, используемые нами при санитарной обработке помещения от клопов, позволяют уничтожать не только взрослых особей, но и детенышей, и яйца. После обращения в нашу компанию вы снова почувствуете всю прелесть сна, и к вам вернется хорошее утреннее настроение.

НАШИ КОНТАКТЫ 160019, г. Вологда, ул. Воровского, д. 42
+7 (8172) 34-00-77  +7 (8172) 34-00-99