г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

ПРОВЕДЕНИЕ ДЕЗИНСЕКЦИИ НА РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЕКТАХ

К сожалению, на производственных и иных объектах не редки случаи появления членистоногих насекомых, которые могут быть переносчиками различных заболеваний (клещевой энцефалит, холера, чума и т.д.) Эффективно бороться с ними позволяет своевременное принятие мер по дезинсекции. Оказать эти услуги может «Вологодский городской центр дезинфекции».

Наши опытные специалисты обеспечат проведение дезинсекции на различных объектах. В зависимости от    обнаруженных видов членистоногих мы применяем физический, химический или биологический методы дезинсекции:
 Физический — применение для уничтожения высоких температур.
 Химический – по средством воздействия на колонии паразитов специальными высокоэффективными химическими средствами.
 Биологический (применяется значительно реже) – заключается в применений биологически активных естественных врагов членистоногих – ингибиторов.

Проводя дезинсекцию на различных объектах мы используем полный комплекс мероприятий, включающих в себя очаговую и профилактическую дезинсекцию. Они направлены на полное истребление колоний членистоногих.

Наши специалисты занимаются проведением дезинсекции на различных объектах, строго соблюдая требования безопасности и выполняя свою работу качественно и в короткие сроки. Обращайтесь за помошью!

По вопросам сотрудничества и заключения договоров обращаться по адресу:

160004, г. Вологда, ул. Воровского, д. 42, (цокольный этаж)

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам:

8 (8172) 34-00-77, 34-00-99 ,

в рабочие дни с 8-30 до 16 -00