г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

Признаки заражения клопами !

📍Главный признак появления вредителей в Вашей квартире – это красные укусы, похожие на комариные. Схожесть с укусами комаров часто сбивает с толку, особенно летом. Но укусы клопов имеют свои особенности: клоп, чтобы насытиться ищет кровеносный сосуд, который расположен максимально близко к поверхности кожи. Для этого он делает 3-4 укуса, двигаясь вдоль сосуда, и подбирает наиболее «удобное» для кормления место. В итоге на коже остается характерная «дорожка» в виде красных пятен. 
📍Укусы клопов, обычно безболезненны, но впоследствии могут вызвать сильную аллергическую реакцию, особенно у детей и пожилых людей.
📍Кроме того, о наличие клопов в помещении говорит выраженный миндальный запах, который источают железы клопа, черные точки на обоях и мебели (экскременты насекомых) и коричневые экзо-скелеты, которые клоп сбрасывает во время линьки.

Профессиональное уничтожение клопов специалистами Вологодский городской центр дезинфекции позволит навсегда забыть об этой проблеме. .  Оставить заявку на уничтожение клопов можно  любым, удобным для вас способом :
📞📝НАШИ КОНТАКТЫ :

34-00-77, 34-00-99 
 https://vk.com/vgcd35