г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

К-Отрин быстрое уничтожение насекомых

К-Отринбыстрое и надежное уничтожение насекомых

К- Отрин препарат острого инсектицидного действия для эффективного и легкого контроля широкого спектра членистоногих (тараканов, клопов, муравьев, блох, мух, комаров и других насекомых).

Преимущества:
-практически без запаха, не окрашивает, не вызывает коррозию
-кроме закрытых помещений, может применяться на открытых площадках (в местах защищенных от осадков). Устойчив к УФ-лучам
-биоразлагаем в окружающей среде в короткое время
-нанесенный на поверхность препарат формирует невидимую инсектицидную пленку, сохраняющую эффективность в течении 10 недель.
Обработке подлежат места локализации и передвижения насекомых, особое внимание уделяется укромным местам, где могут прятаться и находиться насекомые: трещины и щели, в стенах и полу, пороги, плинтуса, облицовочные покрытия, стыки труб и пр.
Рабочий раствор готовят непосредственно перед применением. Норма расхода рабочего раствора зависит от типа обрабатываемой поверхности 50мл/кв.м для гладких не впитывающих и 100мл/кв.м для шероховатых впитывающих поверхностей.
Расход препарата зависит от вида насекомого и его численности (6-30 мл на 100 кв.м обрабатываемой поверхности).

По вопросам приобретения и использования обращаться по адресу г. Вологда, ул. Воровского, д.42 в рабочие дни с 8ч30 до 16 час., телефон для связи 34-00-77, 34-00-99.