г. Вологда,
ул. Воровского, д. 42 (цокольный этаж)

540690@mail.ru

gsendes@gmail.com

Выдача санитарных книжек на автотранспорт

Занимаясь большими поставками пищевой продукции или медикаментов, Вам обязательно нужно получить санитарные книжки на автотранспорт. Они гарантируют безопасность Вашего груза для жизни и здоровья человека, а также то, что при перевозке были соблюдены все правила работы с такого рода продукцией.
Одной из услуг нашей компании является выдача санитарных книжек на автотранспорт , что позволяет Вам существенно сэкономить время и деньги. У нас Вы можете оформить свои автомобили по всем государственным стандартам, чтобы оформить и зарегистрировать санитарный паспорт. Мы осуществляем выдачу санитарных книжек на автотранспорт  после полноценной проверки и проведения дезинфекционных экспертиз. Невысокая стоимость на услуги нашей компании позволяет обращаться к нам за помощью не только крупным организациям, но и многочисленным частным лицам.
Мы выполним выдачу санитарных книжек на автотранспорт качественно и оперативно. Чтобы узнать дополнительную информацию о получении санитарных книжек на спецтранспорт, Вы можете обратиться к нашим профессиональным консультантам.

НАШИ КОНТАКТЫ 160019, г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 14 корпус 4

+7 (8172) 54-06-90  +7 (8172) 54-06-36